The beSt peOple..gO!

Объявление

Буду жить!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The beSt peOple..gO! » Поиск и информация » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

   Задаём глупые вопросы-получаем умные ответ,задаем умные вопросы-получаем..... ;) Что интересует,что надо найти-спрашиваем.Постораюсь помочь.

0

2

Короче! Мне нужны какие-нибудь интересные новости из любой сферы.

0

3

   Какого плана?Могу сделать темку типа чем занимаемс.Кждый пишет что делал.Ток ето скорее получиться тема типа что йа делал.Новости спорта,политика..что?вопрос пространственный :rolleyes:

0

4

Новости любые. Мне надо для рефератов по PR. Если встретишь что-нибудь интересное, скинь мне на почту или сюда. Хорошо? Буду ждать.

0

5

   Криминал,нонсанс или?!более конкретно!!!У меня пока времени нет :P А что такое PR?!

0

6

Ну PR это классная вещь. В переводе означает связь с общественностью. У меня такой предмет есть. Если заинтересуешся то расскажу. Это просто очень долго

0

7

   Не хочеться что-то интересоваться :/ :bye:

0

8

Ну как хочешь! Ты чего такой грустный?

0

9

   Учиться надо а не охото!И где списки и дни рождения? :threaten: А то чуть катюхино не пропустил

0

10

Тебе нужны списки дней рождения нашего выпуска? Я никак не могу зайти в лицей, чтобы узнать где кто учиться.

0

11

   Ага.Мне нужна вся инфа обо всех!И скажи чтоб лицеисты заходили!

0

12

а я хачу новый самокат!

0

13

А больше ничего не хочешь?

0

14

Тот кто хочет новый самакат это Салават? или нет?

На всякий случай:
-

0

15

кем ул булсе?? белмим!

0

16

Не флудить и не материться.Кто еще будет присылать всякую хрень по системе ЛС,или на e-mail--дисконнект

0


Вы здесь » The beSt peOple..gO! » Поиск и информация » Вопрос-ответ