The beSt peOple..gO!

Объявление

Буду жить!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The beSt peOple..gO! » ЗаДаёМ ВопРОсы и ВысКАзываеМ ПретЕнЗии » --для вполне определенного человека--


--для вполне определенного человека--

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

     Интересно..И  кто это понизил репутацию всем модерам?Сам признаеться?Вот только пусть объяснит почему он это зделал для каждого пользователя индивидуально.Или слабо?

0

2

Все это, конечно, замечательно- новая жизнь этого, почти всеми забытого форума…Но…один вопрос, только попрошу конкретный ответ..Этот форум продолжает оставаться форумом для лицеистов и про лицеистов, или это просто форум, где можно найти много интересного, пообщаться на разные темы? Я понимаю, что мне сейчас скажут-вот, мол, туго доходит до тебя, форум-то о лицее, но здесь каждый может высказать свое мнение…А так не хочется, увы…О лицее- так о лицее…нет- так нет! Дело, безусловно, не мое…выбор за создателем, вот только объявление прочитала-все, говорят, предложения принимаем.. И задумалась...Лицеисты либо вообще не посящают этот сайт (частично выпускники), может тусуются на официальном, может им вообще это не нужно...За то сколько людей бы могли здесь прописаться, не будь этот форум сделан для определенной категории людей, где свои интересы, свои воспоминания, свои фотографии, темы..Я бы ни за что не написала подобного, если б форум процветал, если бы он по-настоящему собирал учащихся, выпускников преславутого ЛИОДа, но этого НЕТ!
Все понимаю- можно и мне оставлять комментарии, высказываться-никто не осудит, вот только не будучи лицеисткой, как-то коробит меня здесь что-то писать...
Затеять что-нибудь хорошее- идея отличная и у меня куча предложений, куча задумок, вот только не интересно все это осуществлять на сайте, созданном для лицеистов, но давно ими забытом...

0

3

  Домен менять я не хочу...Сил много потрасено.И в правилах указано--в основе лицеисты,а также приветствуются люди с Оренбургской области...НО!!! В объявлениях указано..."...Часть форума сделается неофициально..а часть Безрассудной..Начнем!...."  Так как лицеисты игнорируют доброе старое,то регистрация для всех открыта!!!(хотя и была таковой ) Большое спасибо за вопрос!!!!Обратил внимание на правила--сейчас исправлю..Приглашайте друзей,знакомых,высказывайте предлоения о темах...Буду рад!

                                                                                                                                                              Большое..ОГРОМНОЕ спасибо!!!

0

4

Ничего подобного,лицеисты не забыи о суествовании этого сайта! И тем кто никогда им не был НИЧЕгО просто не понять!

0

5

phelka написал(а):

Ничего подобного,лицеисты не забыи о суествовании этого сайта! И тем кто никогда им не был НИЧЕгО просто не понять!

Хм...вот зачем это-"мы лучше всех -остальные не люди, а так..." Да, я не училась в этом лицее, и что? Училась в обычной деревенской школе!Только вот уровень знаний не всегда зависит от заведения, да и уровень воспитанности, как я вижу,тоже...На нем свет клином не сошелся .. возможно, вас учили там лучше, "одаренные" и все такое...вот только не думаю что хоть в чем-то вам уступлю...
Ничего не понять?!А что понимать? Я, по-моему, четко аргументировала свою позицию , исходя из объективных причин,а мне заявляют, грубо говоря "что вам здесь делать гражданка"нелицеистка"? Мозгов не хватит понять всё, что доступно нам ..."
Вот после этого и не хочется ничего..Раз лицеисты не забыли- пожалуйста, общайтесь о нем!  Только кроме него еще столько интересного вокруг , и столько интересных людей, которых вы,phelka, не желаете принимать...Я считаю это глупым!Хотите поспорить- пожалуйста..
Извините-лицей так лицей..
А я ...удаляюсь...

0

6


   Лицеисты?!Ты когда последний раз была?в июне?Здесь тока Артем и появлялся!!!А остальные кто был--МОИ знакомые.И если заметишь,то именно  они пишут и создают темы!И в ПРАВИЛАХ это уже оговорено.И кто тута тогда НИЧЕГО понять то не сможет?Тот кого здесь небыло?У меня брат тут чаще появляется,хотя и сидит с мобильного.А у некоторых..да у всех лицеистов есть инет,либо на 5 минут то зайти могут.
    Давай вот посмотрим..Список пользователей. 11 человек были с августа месяца.Из них появлялись Тема и Заразза(от неё я летом смотрел форум),я тока с неделю тут,а ты,Клавик,появилась чуть позже меня.По весне ты пропала...
     Здесь нет чисто лицейских тем.Там даже не пишет.Дя этого есть офф-сайт и форум.Тут высказываться должны предложения,которые нельзя там открывать.
     Нехорошо так поступать. 
                                           Для Пчелки

    Удаляться из-за первого спора-нельзя.Твою запись удалять не буду.(по крайней мере сейчас точно)
                                                                     Для Зараззки

   Такие темы как лицеист\не лицеист получаются вроде расизма.А расизм--это не хорошо...
   

0


Вы здесь » The beSt peOple..gO! » ЗаДаёМ ВопРОсы и ВысКАзываеМ ПретЕнЗии » --для вполне определенного человека--